воскресенье, 9 августа 2009 г.

Отдых в Чехии



Для многих россиян отдых в Чехии вызывает ассоциацию с романтическим путешествием, потому что Чехия – это великолепные замки, прекрасные сады, потрясающие парки. Эта страна с ее изысканной готической архитектурой, как будто создана для прогулок влюбленных пар и молодоженов. Туры в эту страну подарят незабываемые впечатления, для тех, кто хотел послушать органную музыку в древних соборах, провести романтический вечер в ресторане, побродить вдвоем по узким улочкам и насладиться тишиной и спокойствием. 
 Но, Чехия страна многогранная и отдых в ней не может быть однообразным, существует большое количество вариантов – оздоровительные центры, горнолыжные курорты, памятники и музеи, веселье пивных ресторанчиков или покой природы. Что хотели бы выбрать вы? 
 Климат в этой стране умеренно континентальный с теплым летом и мягкой зимой, что дает возможность приезжать сюда на отдых в любое время года. Благодаря своим благоприятным климатическим условиям Чехия славиться своими оздоровительными курортами, которые известны на весь мир – Карловы Вары, Марианские Лазни, Подебрады и т.д. Поэтому туры в Чехию – это отличная возможность не только отдохнуть, но и поправить здоровье в комфортабельных условиях прекрасных оздоровительных центров этой страны. 
 Отдых в Праге – это незабываемое путешествие. Этот город считается одним из самых красивых в мире. Список достопримечательностей Праги можно продолжать до бесконечности - Старогородская площадь с ратушей, древний Карлов мост, строгий Кафедральный собор, королевский дворец. 
 Отдых в Чехии – это прекрасная возможность хорошо отдохнуть для любителей активного отдыха. Многие Чешские горнолыжные курорты по праву считаются лучшими в мире. 
 Много нового и интересного для себя в Чехии найдут гурманы, потому что национальная кухня представлена огромным количеством сытных и вкусных блюд, устоять перед которыми, невозможно – нежные отбивные, легкие воздушные пирожные, знаменитые чешские кнедлики. Ну, и, конечно же, знаменитое чешское пиво – большая гордость чешских гурманов. 
 Очень интересны тематические тура в Чехию, например знакомство с виноделием Южной Моравии, участие в фольклорных фестивалях, велопробег, рафтинг, посещения старинных замков, дегустация пива различных регионов Чехии. Вариантов отдыха в Чехии большое количество! В этой стране каждый найдет себе отдых и занятие по душе!
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий