воскресенье, 9 августа 2009 г.

Как выбрать свадебное платье?


Чувствовать себя принцессой, ловить восхищенные взгляды, слушать восторженные комплементы, быть в центре внимания, так представляет себе невеста день свадьбы. Но до свадьбы еще осталось так много приготовлений, покупка платья, аксессуаров и украшений, как все успеть? На что необходимо обратить внимание при выборе свадебного платья? И, наконец, самая большая проблема - где купить свадебное платье? Как раз последняя проблема легко решаема, найти салон или магазин свадебного платья, легко, нужно только заглянуть в газеты и журналы. И среди большого количества предложений «ремонт бытовой техники», «похудение снижение веса», вы обязательно найдете «продажа свадебных платьев».
 Наверное, вы с самого детства представляли свое свадебное платье, которое вы наденете в этот день. Если вы не готовы, что бы ответить на этот вопрос определенно, то перед походом в магазин вам надо подумать о том, каким будет ваше свадебное платье – фасон, стиль, цвет, а также сумма, которую вы можете на него потратить. Разумеется, приступать к покупке платья необходимо за 2-3 месяца, перед этим, если вам необходимо, должна быть выполнена коррекция фигуры, потому что важно, чтобы выбор платья осуществлялся без спешки, и вам осталось время на то, чтобы подогнать его по фигуре.
 Белый цвет свадебного платья, считается классическим, но сегодня все чаще невесты выбирают платья кремового цвета или цвета шампанского, встречаются и модели с цветными вставками или полностью цветные модели. Цвет свадебного платья, как и любимый, тобою тайский массаж – это твой выбор, подумайте, может быть вам подойдет красное свадебное платье?
 Разумеется, свадебное платье должно вам нравиться, но самое главное так это то, что оно должно вам подходить, скрывать недостатки и подчеркивать достоинства. Если у вас фигура с тонкой талией, то вам прекрасно подойдут свадебные платья с широкой юбкой, как у принцессы. Если вы девушка стройная, можно подчеркнуть талию разнообразными декоративными узорами, выполненными в виде цветов или любого другого рисунка. Если талия у вас выражена не очень четко, то лучше всего выбрать платье прямого кроя. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий