пятница, 6 ноября 2009 г.

Женские тайны: цвет нижнего белья


Не секрет, что каждый человек предпочитает определенный цвет при выборе одежды, например одним нравятся кожаные куртки строгого черного цвета, а другие предпочитают только белое нижнее белье. Преобладающий цвет в вашем гардеробе, в том числе и цвет нижнего белья, может рассказать не только о ваших талантах, но и о скрытых страхах и тайнах.

            Например, какой цвет в вашем интимном гардеробе доминирует? Страстный красный, невинный белый, а может быть спокойный зеленый? Давайте, определим кто вы – «нежный цветок», «страстный огонь» или «роковая пантера»?

            Белый цвет – это классика, которую выбирают настоящие леди. Такие женщины, а их 45% не заостряют внимание на украшениях, выбирают простое изящное белье, которое подчеркивает природную красоту тела. Та женщина, которая выбирает белое белье – не развязана, она естественна и открыта. 

            Черный цвет – это цвет практичных женщин. Таких женщин 25% и они отлично знают, что любимое белье черного цвета идеально подойдет с облегающими джинсами или к строгому платью для коктейля. Женщина любящая черный цвет белья – это роковая женщина, она без ограничений и комплексов, свободна и раскована. 

            Желтый цвет – это цвет солнца, хорошего настроения и положительных эмоций. Женщин, которые предпочитают такое белье 5 %, обычно им присуще бойкий характер и живой ум. В жизни такая женщина коммуникабельна, и очень нравиться окружающим, благодаря своему отзывчивому характеру и жизнерадостности.  

            Синий цвет – это цвет нижнего белья пунктуальных и спокойных женщин. Не смотря на то, что в любви такая женщина плывет по волнам, она ничем старается не ограничивать фантазии близкого человека. Барышня в синем белье привлекает своей недосказанностью, загадочностью и непредсказуемостью.

            Женщин предпочитающих розовое белье чуть более 10 % - это натуры тонкие и ранимые. Они предпочитают, чтобы их баловали, заботились, холили и лелеяли. Такие женщины стараются лучше подчиниться, чем конфликтовать. Розовый цвет свидетельствует о кокетливости, беспомощности, пушистости и нежности особы.

            Голубое белье – это цвет легкости, свежести и молодости. Женщин любящих этот цвет белья чуть меньше 10%, как правило, они непоседы, легки на подъем – с ними не соскучишься.

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий