пятница, 6 ноября 2009 г.

Мышка, которую никто не боится


Компьютерная мышь – это самая безобидная и беззащитная мышка на свете, при виде нее никто истерично не кричит и не вскакивает на стул. Она необходима при работе на компьютере, когда вы делаете таблицу, пишите письмо или заняты таким интересным делом как раскрутка сайтов. Но какую лучше всего выбрать мышь для работы за компьютером?

            На основании исследований специалистов в области эргономики подобных устройств, выделены несколько типов корпусов компьютерных мышей: асимметричный, классический и эргономичный тип. Как определить при помощи, какой мыши будет удобнее выполнять написание письма или продвижение сайта, построение таблицы или просмотр Интернет страницы. На это вопрос вы не получите однозначного ответа, потому что выбор будет, зависит целиком и полностью только от вас! Разумеется, у каждого типа корпуса, есть свои недостатки и достоинства. Какой же предпочесть, давайте разберемся!

            Классический тип корпуса, на сегодняшний день один из самых распространенных. Такими мышами удобно работать, но через некоторое время можно ощутить дискомфорт у основания большого пальца. Эргономичный тип корпуса, в основном имеет более сложный дизайн, нежели классический тип корпуса. Такие мыши тоже достаточно удобны, но для перемещения по рабочей поверхности, может потребоваться дополнительные усилия для того, чтобы удерживать манипулятор в ладони: Асимметричный тип корпуса отличается наличием выступающей части со стороны большого пальца. Больше отличий нет, и такие корпуса могут совмещать в себе черты классического или эргономичного типа.

            Компьютерная мышь может быть не скучным и однотонным предмет, который лишен ярких красок. В зависимости от вкуса своего обладателя, она может быть раскрашена какими угодно картинами и сюжетами, например  в виде футбольного мяча, ракушки, цветка или кусочка сыра.

            . По особой технологии наносится краска на расписные мыши, причем роспись рисунка может сохраняться на довольно продолжительное время. Такая мышь станет отличным подарком для кого угодно. От вас лишь требуется выбрать ту, которая понравиться больше всего и приобрести мышь своей мечты!

  

Комментариев нет:

Отправить комментарий