суббота, 9 января 2010 г.

СТРОИМ БАНЮ: ВЫБОР ПЕЧИ


Каждый современный человек ищет себе занятие по душе, один вышивает бисером, другой украшает свой дом, третий пытает удачу на vot-povezlo.ru. Сегодня многие владельцы коттеджей или загородных домов хотели бы иметь баню. Только вот, что делать, если ее нет, разумеется, не отчаиваться. Баню можно построить!

Конечно же, это дело не простое, в строительстве бани существует множество секретов и технических особенностей, для того чтобы все предусмотреть, разумней всего обратиться к профессионалам.

Перед началом строительства необходимо продумать, какой вы будите пользоваться печью в бане? На сегодняшний день популярностью пользуются такие печи как дровяные, газовые и электрические.

Дровяные печи. Поклонники классической бани любят потрясающий аромат горящих поленьев и смолы. Такие печи дают возможность не только отлично попариться, но и посидеть и полюбоваться на огонь в печи.

Электрические печи – практичны, обладают экологической чистотой, экономичны и удобны в применении.

Газовые печи – это серьезная альтернатива для дровяной печи, благодаря тому, что в применении такие печи значительно удобней, экономичней и чище.

Комментариев нет:

Отправить комментарий