воскресенье, 10 января 2010 г.

Как выбрать люстру правильно?

Вы решили приобрести новую люстру, но не знаете, какую лучше всего купить? Газеты пестрят различными объявлениями «люстры чехия», «люстры для гостиной», «люстры для детской». Какую люстру предпочесть и на что необходимо обратить внимание? Давайте разберемся.
На сегодняшний день в продаже представлено большое количество различных люстр, которые отличаются между собой не только производством, но и формой, цветом абажура или плафона.
Люстры больших размеров, подойдут для комнат, которые имеют высокие потолки. Если вы ищите люстру для просторной комнаты, то можно себе позволить модель, которая имеет несколько ярусов. В комнате с низкими потолками можно установить небольшие люстры, которые выполнены в форме шара или тарелки.
Какую люстру предпочесть? На этот вопрос вам предстоит ответить самостоятельно – люстры чехия, Россия, Франция, Югославия, станут украшением вашего дома.
При выборе люстр необходимо обращать внимание на цвет обоев, штор и интерьер комнаты, в которой будет находиться люстра. Причем, при насыщенном цвете люстры, мебель, шторы и обои могут немного изменить свой оттенок.
Выбирая люстру необходимо внимательно отнестись к выбору цоколя, потому что есть модели, которые имеют нестандартный цоколь, заменить который после сгорания будет достаточно проблематично.

Комментариев нет:

Отправить комментарий